Правила конференции

Правила конференции

Сообщение aleksej_27 » 06 сен 2012, 12:43

Правила конференции

1. При создании темы убедитесь, что обсуждения Вашего вопроса на форуме еще не было – воспользуйтесь поиском или внимательно просмотрите форумы.Система поиска настроена, работает и, прежде чем отвлекать людей – поищите.

2. Запрещается создание одной и той же темы в разных форумах. Достаточно создания одной темы в одном форуме. Также запрещается залезать со своим вопросом в чужую тему.

3. При создании новой темы убедитесь, что Вы помещаете ее в нужный раздел.

4. Создавая сообщение, давайте ему название, которое будет ясно выражать его содержание.

5. При создании темы в своём вопросе указывайте больше информации по автомобилю. Опишите действия, которые Вы произвели для поиска и устранения неисправности:
- что делали (что проверили)
- вставьте в сообщение все данные, логи которые у Вас есть

6. Запрещается создавать темы и сообщения содержащие МНОГО ЗАГЛАВНЫХ БУКВ и писать все сообщения жирным шрифтом. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите. Так же не рекомендуется пИсАТЬ сВОй вОпРоС воТ таКИм обРАзоМ. Пешити граматна патамучтоНеграматныеславачетатьниктонибудить.

7. На форуме запрещаются публикация больших текстов, статей, рассказов и т.д.

8. Запрещается создавать сообщения, не несущие никакого смысла и не приносящие данной теме полезной информации. Такие сообщения будут сразу удалены без предупреждения.

9. Запрещается использовать форумы, а так же темы для личной переписки. Используйте для этого Личные Сообщения или e-mail.

10. Запрещается передача личного пароля доступа к закрытым разделам . Факт передачи будет наказан исключением.

11. Запрещается использовать грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме по отношению к конкретному или нескольким участникам форума. Так же запрещается использовать грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме.

12. На сайте запрещается размещать рекламу. Рекламой также считается ссылка на рекламируемый сайт, c адресом или без, или домашнюю страничку в подписи. Размещение рекламы только по согласованию с Администрацией форума.

13. Запрещается размещение сообщений, содержащих любые ссылки на прочие интернет-ресурсы, кроме: согласованных с Администрацией (Модератором) либо являющихся ответами на вопросы, заданные прочими участниками. Размещайте саму информацию, а не ссылку на нее.

14. Письма, содержащие открытую и явную политическую пропаганду, предвзято-субъективный взгляд на политику, религию, расовую принадлежность - будут уничтожаться. За распространение порнографических сообщений участник форума будет немедленно и пожизненно удалён с форума.

15. Действия Администраторов и Модераторов не обсуждаются. Все претензии – в личку.

Администрация форума оставляет за собой право:
- закрывать, переносить или удалять темы и сообщения, нарушающие установленный порядок и противоречащие правилам форума
- блокировать (банить) доступ злостным нарушителям порядка на форуме

16. Если Вы не согласны с вышеуказанными требованиями – уходите обратно, откуда пришли.

17. Для активации новой учетной записи , просьба писать письмо с запросом на mercedesinstrument@gmail.com c указанием логина.
Данная мера введена для борьбы со спам-ботами.
aleksej_27
Администратор
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:09

Вернуться в Правила и регистрация



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron