Глюки на 220 мерседесе

Глюки на 220 мерседесе

Сообщение movsum » 31 авг 2015, 11:03

Доброго дня суток Форумчане!Помогите пожалуйста советом,2 месяца назад прописал 2 ключа на 220 мерседесе с замком в котором стоят 705 процы.Клиент говорит что всё работало хорошо пока не отказал первый прописанный ключ,стал пользоваться вторым было всё нормально но на третий день и этот ключ стал глючить,сначало перестало работать дистанционка,хотя и сейчас замок его принимает запуск есть но сразу же может заглохнуть,но при нормальном запуске селектор передач не хочет выходить с парковки и вентилятор охлаждения крутит во всю мощь.Калькуляцию делал через он-лайн.Буду благодарен за любую поддержку!!!
movsum
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:26

Re: Глюки на 220 мерседесе

Сообщение Vovka31 » 31 авг 2015, 13:56

Я бы поиск с этого начал.
селектор передач не хочет выходить с парковки и вентилятор охлаждения крутит во всю мощь
Vovka31
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 16:50
Откуда: Белгородская обл. Старый Оскол

Re: Глюки на 220 мерседесе

Сообщение sarikov » 31 авг 2015, 21:04

селекторе проблема. было такое клиент торопил не было возможность проверит селектор .
переписал ключ поставил сопротивление на тормозную лягушку и все заработало уже год ездит.
проверьте наверно у вас именно когда нажимаете на тормоз заработает вентилятор
sarikov
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 01:09
Откуда: Kyrgyzstan Jalalabad

Re: Глюки на 220 мерседесе

Сообщение movsum » 01 сен 2015, 10:25

Доброе утро и лёгкого дня!Спасибо за отзыв!Мне кажется проблема в замке потому что сначало отказал первый новопрописанный ключ затем второй,хотя второй ключ замок принимает а вот первый уже нет,у второго на третий день отказала дистанционка.А вентилятор начинает крутить именно после запуска двигателя,даже не трогая педаль тормоза.
movsum
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:26


Вернуться в Общие вопросы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron