Новые опции

Re: Новые опции

Сообщение baden_aleks » 12 сен 2016, 13:23

Да не парься можно просто отправить хозяина к дилеру и ему за $160 ключ закажут .
В Европе может и будет подороже а Штатах еще и могут скидку сделать !
Цену назвал не с потолка ,а реальную по которой мой друг из Балтимора имея дилерскую покупает у офицеалов Mercedes !
Так что я в пролете ,не выгодно , единственное что выгодно остается замки старые чинить так как у официалов заоблачно дорого новый покупать !
Хотя хотелось бы иметь все опции как у XHorse mb bga .А так дороговато как то ради того чтобы было .Хотя как вариант еще можно и китайца прикупить .
baden_aleks
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 16:13

Re: Новые опции

Сообщение Ewgeni » 12 сен 2016, 23:16

baden_aleks писал(а):Да не парься можно просто отправить хозяина к дилеру и ему за $160 ключ закажут .
В Европе может и будет подороже а Штатах еще и могут скидку сделать !
Цену назвал не с потолка ,а реальную по которой мой друг из Балтимора имея дилерскую покупает у офицеалов Mercedes !
Так что я в пролете ,не выгодно , единственное что выгодно остается замки старые чинить так как у официалов заоблачно дорого новый покупать !
Хотя хотелось бы иметь все опции как у XHorse mb bga .А так дороговато как то ради того чтобы было .Хотя как вариант еще можно и китайца прикупить .

Привет. а где гарантия что будет все нормально работать например с Китая?
был уменя АК 400. после него больше не решаюсь брать с Китая серьезные девайсы. хотя не все от туда конечно плохо
Ewgeni
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 22:25

Re: Новые опции

Сообщение baden_aleks » 16 сен 2016, 08:16

Я не говорю тебе покупать чего то из Китая . Я говорю тебе что смысла нет вообще покупать пока по новым ключам во первых не так часто их и теряют а во вторых - официалы сделали сносную цену на ключ FBS3 запрограмированный $160 , а FBS4 $160 ключ +$50 програмирование (так как уже нужно програмировать у официалов) ну и + $ ХХ Эвакуатор ! А ты попробуй теперь тут что-то заработать !

Да больше заработаю на какой то Toyota на иммо и ключах и тд !
НЕ интирестно , и не выгодно , ключей нет да и времени нужно много потерять !
baden_aleks
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 16:13

Re: Новые опции

Сообщение Ewgeni » 16 сен 2016, 16:14

НЕ интирестно , и не выгодно , ключей нет да и времени нужно много потерять ![/quote]


ну обучение ни когда легким и дешевым не бывает. ну если нет интереса то с этим уже ничего не поделаешь
Ewgeni
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 22:25

Re: Новые опции

Сообщение baden_aleks » 17 сен 2016, 09:55

Интерес есть , просто приоритет ни на этом , есть много чего другого . Хотя кое какое оборудование прийдётся докупить для чтения и записи ESL ,да и по остальному .
baden_aleks
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 16:13

Re: Новые опции

Сообщение Alarm » 20 сен 2016, 02:20

29000р цена ключика FBS3 без кейлеса , на данный момент у наших дилеров.
Skype: alarmvrn
Аватара пользователя
Alarm
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 01:03
Откуда: Воронеж

Re: Новые опции

Сообщение dvernoydoktor » 20 сен 2016, 03:01

Alarm писал(а):29000р цена ключика FBS3 без кейлеса , на данный момент у наших дилеров.


У нас так же
dvernoydoktor
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 май 2014, 12:14

Re: Новые опции

Сообщение Ewgeni » 20 сен 2016, 11:52

А не говорят что надо месяц или полтора надо ждать
Ewgeni
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 22:25

Re: Новые опции

Сообщение dvernoydoktor » 20 сен 2016, 11:57

Ewgeni писал(а):А не говорят что надо месяц или полтора надо ждать

Если это вопрос, то конечно говорят - длительное ожидание ключа у дилера на мерседес это само собой ;)
dvernoydoktor
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 май 2014, 12:14

Re: Новые опции

Сообщение Ewgeni » 20 сен 2016, 21:22

А еще бывает если в машине косяк и после долгого ожидания ключа. ключ не работает тогда дилер говорит У ВАС БЫЛО ВМЕШАТЕЛЬСТВО ТРЕТЬИМИ НЕИЗВЕСТНЫМИ ЛИЦАМИ В ЭЛЕКТРОННУЮ ЧАСТЬ АВТОМОБИЛЯ МЫ ТУТ НЕ ПРИЧЕМ и что самое интересное деньги то никто не вернет. это я для клиентов пишу если вдруг читать будут.
по цене и условиям у нас то же самое только в тенге. единственное если клиент хочет быстрее ну тогда и делать надо дороже
Ewgeni
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 22:25

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron