W204 ELV Fatal error

Re: W204 ELV Fatal error

Сообщение aleksej_27 » 12 мар 2017, 17:44

Согласен, что работа интересная.
В свое время я заплатил большую сумму денег за получение прошивки из НЕКа 204-ой защелки.
Прошивка была дизассемблирована и нашлась штатная заводская команда, которая обнуляет все счетчики ошибок , то есть приводит НЕК к заводскому состоянию.
Данные при этом не обнуляются и если починить механику, будет работать как новая.
Проблема в том, что команда парольная и нужно знать 8 заветных байт.
Если я добавлю это в прибор, то это мгновенно отсканируют и эта опция появится во всех остальных приборах.
Зачем мне это нужно?
Вы можете присылать мне заблокированные НЕКи из защелок, я буду их обнулять полностью, под привязку.
Цена вопроса - 3000 руб, как за эмулятор.
aleksej_27
Администратор
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:09

Re: W204 ELV Fatal error

Сообщение baden_aleks » 13 мар 2017, 11:56

madmax095 писал(а):У Алексея продается Нек со скинутым количеством попыток!Купите его, моторчик-поменяйте и прошейте это все!И будет бегать эта защелка!)

Ссылку пожалуйста !
baden_aleks
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 16:13

Re: W204 ELV Fatal error

Сообщение aleksej_27 » 14 мар 2017, 01:22

Пишите в почту. Я это как бы не афишировал. НЕКов оригинальных в наличии не так много, что бы в магазине вывешивать.
aleksej_27
Администратор
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:09

Re: W204 ELV Fatal error

Сообщение Ewgeni » 14 мар 2017, 23:58

aleksej_27 писал(а):Согласен, что работа интересная.
В свое время я заплатил большую сумму денег за получение прошивки из НЕКа 204-ой защелки.
Прошивка была дизассемблирована и нашлась штатная заводская команда, которая обнуляет все счетчики ошибок , то есть приводит НЕК к заводскому состоянию.
Данные при этом не обнуляются и если починить механику, будет работать как новая.
Проблема в том, что команда парольная и нужно знать 8 заветных байт.
Если я добавлю это в прибор, то это мгновенно отсканируют и эта опция появится во всех остальных приборах.
Зачем мне это нужно?
Вы можете присылать мне заблокированные НЕКи из защелок, я буду их обнулять полностью, под привязку.
Цена вопроса - 3000 руб, как за эмулятор.

Алексей хотел уточнить смысла собирать блокированые НЕКи нет я так думаю
так как они будут работать только на своих авто со своими данными
либо можно будет привязать к другому авто
как эмулятор
Ewgeni
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 22:25

Re: W204 ELV Fatal error

Сообщение Абдулла » 15 мар 2017, 09:07

Есть смысл, как нет.Алексей написал же что сделает полную обнулению под привязку.А так и эмуляторы есть которые умеют управлять моторчиками. :D :D :D
rocket000
Абдулла
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 23:00

Пред.

Вернуться в Общие вопросы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9