не могу посчитать ключи.проблемы с соединением с сервером.

не могу посчитать ключи.проблемы с соединением с сервером.

Сообщение farhad » 16 янв 2018, 12:11

у меня одного так или у всех? помогите пожалуйста сгенерировать ключи.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
farhad
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 май 2014, 09:56
Откуда: кыргызстан

Re: не могу посчитать ключи.проблемы с соединением с серверо

Сообщение aleksej_27 » 16 янв 2018, 18:13

Читайте новости на сайте.
Проблема с сервером имен DNS на домене us.to . Это американский сервер DNS .
Наверное из-за санкций отключили. В данный момент перешли на uk.to .
Необходимо отредактировать MI.ini файл или скачать с сайта и переустановить программу.

16.01.2018г. - Возникла проблема со службой DNS имен с которой работает программа. В данный момент недоступны вычисления он-лайн.

Мы перешли на другого регистратора имен. Необходимо отредактировать MI.INI файл программы. Файл находится в папке MB_Data (которая в папке документов пользователя) и его копия в папке установки программы (по умолчанию Program Files\MercedesInstrument). Секция, которую надо исправить указана ниже:

[SERVER]
KEY0=mbsrv.uk.to
KEY1=mbsrvkz.uk.to
SONDER0=mbsrv.uk.to
LIST0=mbsrv.uk.to

Так же вы можете решить проблему скачиванием последней версии программы 9.03 с сайта и последующей переустановкой.



There is a problem with DNS names with which the program works. Currently not available computing on-line.

We switched to another registrar of names. You must edit the MI.INI file of the program. The file is located in the folder MB_Data (which is in the current user's documents folder) and its copy in the program installation folder (the default is Program Files \ MercedesInstrument). The section to be corrected is listed below:

[SERVER]
KEY0=mbsrv.uk.to
KEY1=mbsrvkz.uk.to
SONDER0=mbsrv.uk.to
LIST0=mbsrv.uk.to

You can also solve the problem by downloading the latest version of 9.03 from the site and reinstalling.
aleksej_27
Администратор
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:09


Вернуться в Общие вопросы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2