сравнение Mercedes Instrument c MB KEYPROG2 FULL

Re: сравнение Mercedes Instrument c MB KEYPROG2 FULL

Сообщение yur65 » 19 янв 2015, 17:30

Я не имею MI,но хочу заметить, что у каждого решения имеются плюсы и минусы.
По фото и описанию, я думаю речь идет о Mercedes NEC IR Full Kit, все здорово, но нет расчета sonder hash, нет поиска дилерского пароля(bga nec) по дилерскому хэш, соответственно нет возможности привязывать б.у. bga nec ключи.
Хотя, этого нет и у Андрея(думаю пока). Есть поиск дилерского пароля для обнуления и привязки б.у. EIS - уже здорово.
yur65
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 21:22

Re: сравнение Mercedes Instrument c MB KEYPROG2 FULL

Сообщение Andrei » 19 янв 2015, 17:36

Все там есть.Есть и расчет для обнуления защелки 204. И 722.9.
И у меня кальк этот имеется.( не верующим могу ключики рассчитать разок) Так , что лично мне онлайн кальк дампов ключей в настоящее время в принципе не нужен.
Mercedes NEC IR device can learn an extra key to ALL MB MOTOROLLA/ HAVANA/ AMAZONAS PALERMO… EIS with black or chrome key Version 51/57 And all Motorola big key version.
Device read ALL EIS types VIA INFRA RED in seconds


Mercedes NEC IR устройство может выучить дополнительный ключ от всех МБ MOTOROLLA/ Гавана/ AMAZONAS Палермо... EIS с черным или chrome версии ключа 51/57 и все Motorola большой ключ версии.
Устройство для чтения все EIS типов через ИНФРА-красный (в секундах)

Только единственное, хотелось бы действительно поддержать русского производителя. Да и не я один такой. Была бы реальная и адекватная цена. Торговля бы шла на много лучше и у самого Алексея. Увеличилось бы количество расчетов онлайн. Только бы на этом можно было бы компенсировать сколько средств? На количестве можно было бы намного больше заработать. А то время пройдет. Люди кто занимается ремонтом закупятся оборудованием по дешевле. Это же не бытовая вещь. Что бы она должна быть в каждой семье. Стоит только упустить время. И конкуренты тут как тут. Я тоже, до лета подожду. Адекватной цены не будит. Да и ладно. Возьму себе либо этот, либо МБ кей ОБД2. По моему круче нет. Все расчеты онлайн бесплатно постоянно. Все что можно сделать аналогичным оборудованием, делает все. Стоимость 5000 евреев.
Andrei
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 01:55

Re: сравнение Mercedes Instrument c MB KEYPROG2 FULL

Сообщение Ewgeni » 22 янв 2015, 23:17

Только единственное, хотелось бы действительно поддержать русского производителя. Да и не я один такой. Была бы реальная и адекватная цена. Торговля бы шла на много лучше и у самого Алексея. Увеличилось бы количество расчетов онлайн. Только бы на этом можно было бы компенсировать сколько средств? На количестве можно было бы намного больше заработать. А то время пройдет. Люди кто занимается ремонтом закупятся оборудованием по дешевле. Это же не бытовая вещь. Что бы она должна быть в каждой семье. Стоит только упустить время. И конкуренты тут как тут. Я тоже, до лета подожду. Адекватной цены не будит. Да и ладно. Возьму себе либо этот, либо МБ кей ОБД2. По моему круче нет. Все расчеты онлайн бесплатно постоянно. Все что можно сделать аналогичным оборудованием, делает все. Стоимость 5000 евреев
Андрей ну что ты за человек такой тебя же по РУССКИЙ просят не ходи сюда а то бошка снег попадет совсем мертвый будешь.ну цена нормальная что бы за 3ри копейки не делали ключи. ну где логика в твоих словах ты мастер и говоришь дорого ну и что придет клиент скажет что рыбку перепрописать за 200 баксов ДОРОГО а дилер что 1200 евро у нас просит ну давай тогда подарим всем клиентам ключи бесплатно и останемся с х...... так что ли ты хочешь и так демпирасты цены ниже плинтуса опустили куда еще ниже подумай
Ewgeni
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 22:25

Re: сравнение Mercedes Instrument c MB KEYPROG2 FULL

Сообщение Andrei » 24 янв 2015, 00:21

Молодой человек. Не нужно мне угрожать расправой. " Дон Карлеоно блин" Тем более публично.Статья 119 УК РФ дает нам понимание угрозы расправы. Заключается оно в том, что любые действия, носящие в себе угрозу жизни и здоровья, караются заключением под стажу сроком до 5 лет или исправительными работами сроком до 240 часов. Вам будит полезно ознакомиться с уголовным кодексом.
Когда люди торгуются ,это нормальное явление. Это обычная коммерция. Не путайте это с чем либо еще. Нет желания торговаться не занимайся коммерцией. Торговля не для вас. Торговля от слов торг, торговать, торговаться. Если клиент с вами торгуется, вы его сразу "снег башка попала"?
Я вас правильно понял? Если я делаю маршрутное такси. Моя цена за работу будит складываться из заработка владельца авто? Не говорите ерунды. Нет ни какой связи в расчете цены за изделие(товар) и заработком того кто им пользуется.. И не может быть в принципе. Интересно, сколько бы стоил набор ключей, если бы за основу расчета стоимости его была бы взята сумма денег которые возможно им заработать?
Andrei
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 01:55

Re: сравнение Mercedes Instrument c MB KEYPROG2 FULL

Сообщение aleksej_27 » 24 янв 2015, 12:30

Закрыл тему. Тут не базар , что бы торговаться. Кто хотел - высказался.
aleksej_27
Администратор
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:09

Пред.

Вернуться в Общие вопросы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6