Программаторы для работы с замками на мотороллах

Re: Программаторы для работы с замками на мотороллах

Сообщение musulmanin » 02 ноя 2017, 21:15

sondi писал(а):05, 705 - Оранж или Х- Prog
Все остальное VVDI Prog. Причём с картинками и "влет". С постоянным обновлением.

ввди прог походу единственное недорогое решение для закрытых 912 и 9s12 моть? тоже думаю его взять...
musulmanin
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 01:50

Re: Программаторы для работы с замками на мотороллах

Сообщение kry-love » 24 апр 2021, 00:36

musulmanin писал(а):
sondi писал(а):05, 705 - Оранж или Х- Prog
Все остальное VVDI Prog. Причём с картинками и "влет". С постоянным обновлением.

ввди прог походу единственное недорогое решение для закрытых 912 и 9s12 моть? тоже думаю его взять...


Насчет недорогого - это вряд ли. Лично я в теме недавно, но первую 9s12 из замка 169 кузова прочитал без проблем китайским х-прогом, НО! после полной пропайки, отмывки, исправления косяков китайцев(разисторы, отвечающие за напряжение программирования перепутаны, видеомануалы по доработке доступны), проверки частоты кварца на плате переходника для 912 и допайки туда недостающего тантала. Ну и во многих источниках видел, что уложить 912 можно если не проходит сразу снятие защиты = если снятие защиты длится больше секунды - прерываем процесс
kry-love
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 фев 2021, 22:36

Re: Программаторы для работы с замками на мотороллах

Сообщение MASTER CLASS » 27 апр 2021, 16:26

musulmanin писал(а):
sondi писал(а):05, 705 - Оранж или Х- Prog
Все остальное VVDI Prog. Причём с картинками и "влет". С постоянным обновлением.

ввди прог походу единственное недорогое решение для закрытых 912 и 9s12 моть? тоже думаю его взять...

Разве VVDI PROG дешевле?На эту цену можно и купит любой другой,просто с ней работат легче чем с другими,НО он с секретними работает боле корректно чем обичним EEPROM
например,иногда не может записать считанное и это факт,его нато держат для хороших спецфункций с блоками а для EEPROM лучше всего оранж5 из доступних,про X-PROG скажу что сами турацки прибор из имеющихся в арсенале,без спец подгодовки валит и валит...
MASTER CLASS
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 13:29

Пред.

Вернуться в Помощь новичкам



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron